Отель Извольте

8.9
Основано на
отзывах 88
 
улица Октябрьская, 16, Таганрог показать на карте
 

Отель Извольте расположен по адресу улица Октябрьская, 16, Таганрог, что делает его удобным местом для тех, кто желает насладиться достопримечательностями города. В непосредственной близости находится музей «Лавка Чеховых» (323 м), Павловская крепость (9241 м), Таганрогский художественный музей (879 м) и Дом Апостолопуло (768 м).

Отель предлагает своим гостям 7 номеров, включая одноместный полулюкс, оборудованных всем необходимым для комфортного пребывания. В номера также входят халат, холодильник, фен, москитная сетка, сейф, телевизор и кабельное телевидение.

В отеле Извольте также есть ресторан и бар, где можно насладиться вкусной едой и различными напитками. Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная и индивидуальная регистрация заезда и выезда, хранение багажа, гладильные услуги, доступ в интернет - все это делает пребывание в отеле максимально комфортным и удобным. Кроме того, в отеле Извольте можно заказать упакованные ланчи, пользоваться услугами прачечной и гладить свою одежду.

Отель Извольте предлагает бесплатную парковку для своих гостей и разрешает курение на территории определенных зон. Рейтинг отеля составляет 7.9, а минимальная цена за номер - 2675 рублей. Если вы хотите провести время в Таганроге и насладиться всем, что город может предложить, отель Извольте станет отличным выбором для вашего пребывания.

Таганрог ждет вас: отели с удобным расположением и превосходными условиями проживания. Подробности здесь

Номерной фонд

Тип кровати
Все варианты
  • Все варианты
Питание
Все варианты
  • Все варианты
Оплата
Все варианты
  • Все варианты
Условия отмены
Все варианты
  • Все варианты
Двухместный номер Стандарт (двуспальная кровать) - Отель  Извольте
3 фото
Двухместный номер Стандарт (двуспальная кровать)
Кондиционер, Халат, Письменный стол, Фен, Кухонные принадлежности, Минибар, Собственная ванная комната, Душ, Телефон, Туалетные принадлежности, Телевизор
Двухместный номер Улучшенный с красивым видом из окна (двуспальная кровать) - Отель  Извольте
3 фото
Двухместный номер Улучшенный с красивым видом из окна (двуспальная кровать)
Кондиционер, Халат, Эксклюзивное постельное бельё, Письменный стол, Холодильник, Фен, Отопление, Гладильные принадлежности, Кухонные принадлежности, Минибар, Зеркало, Москитная сетка, Домашние животные разрешены, Собственная ванная комната, Душ
Двухместный номер Улучшенный с красивым видом из окна (2 отдельные кровати) - Отель  Извольте
3 фото
Двухместный номер Улучшенный с красивым видом из окна (2 отдельные кровати)
Кондиционер, Халат, Эксклюзивное постельное бельё, Письменный стол, Холодильник, Фен, Отопление, Гладильные принадлежности, Кухонные принадлежности, Минибар, Зеркало, Москитная сетка, Домашние животные разрешены, Собственная ванная комната, Душ
Двухместный полулюкс (двуспальная кровать) - Отель  Извольте
3 фото
Двухместный полулюкс (двуспальная кровать)
Дополнительные услуги, Кондиционер, Халат, Письменный стол, Холодильник, Фен, Кухонные принадлежности, Минибар, Собственная ванная комната, Душ, Тапочки, Чайник, Телефон, Туалетные принадлежности, Телевизор
Двухместный полулюкс (2 отдельные кровати) - Отель  Извольте
5 фото
Двухместный полулюкс (2 отдельные кровати)
Дополнительные услуги, Кондиционер, Халат, Письменный стол, Холодильник, Фен, Кухонные принадлежности, Минибар, Собственная ванная комната, Душ, Тапочки, Чайник, Телефон, Туалетные принадлежности, Телевизор
Двухместный люкс с 2 комнатами (двуспальная кровать) - Отель  Извольте
3 фото
Двухместный люкс с 2 комнатами (двуспальная кровать)
Кондиционер, Халат, Холодильник, Фен, Отопление, Гладильные принадлежности, Кухонные принадлежности, Минибар, Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Душ, Тапочки, Чайник, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца, Телевизор, Стиральная машина
Информация о бронировании
Выберите даты заезда и выезда, и мы покажем свободные варианты, цены и другую детальную информацию
Выберите номер слева, пожалуйста
✓ Моментальное подтверждение
✓ Прямые контакты на почту

Расположене на карте

Улица Октябрьская, 16, Таганрог

Как добраться

Такси
Доступно для бронирования

Достопримечательности рядом

Звездочкой отмечены очень популярные среди туристов места

Места поблизости

Интересные места
  • Саффари · 0.5 km
  • Парк · 0.4 km
  • Террариум · 0.8 km
Транспорт
  • Автовокзал · 0.8 km
  • ДК Комбайностроителей · 0.4 km
  • Остановка Ж/Д · 1.1 km
  • Таганрог-II · 1 km
  • Пригородный автовокзал · 0.6 km
  • Пятый причал · 3.1 km
  • Стоянка такси · 3.9 km
  • ДК Комбайностроителей · 0.3 km
Развлечения
  • Гастропаб Буковски · 0.4 km
  • Паб · 0.8 km
  • КиноНЕО · 0.5 km
  • Club'1 (База) · 1.7 km
  • Каток · 1.3 km
  • Аквапарк "Лазурный" · 1.2 km
Где поесть
  • Доберман · 0.4 km
  • Coffee Like · 0.4 km
  • Акация · 0.5 km
  • Абсолют · 0.3 km
  • Кафе Фастфуд · 0.3 km
Аренда транспорта
  • Аренда велосипедов · 1.9 km
Парковки
  • Автомобильная парковка · 0.3 km
  • Парковка многоуровневая · 2.6 km
Покупки (вещи, сувениры)
  • Центральный рынок · 0.8 km
  • Горячая точка · 0.7 km
  • Торговый центр, молл · 0.6 km
  • Презент · 1.1 km
  • Ювелирный магазин · 0.4 km
  • ТУМ · 0.3 km
  • Магазин одежды · 0.5 km
  • Социальная аптека · 0.2 km
Спорт
  • Восток-запад · 1.3 km
  • Фитнес-станция · 2.6 km
  • Спортплощадка · 0.6 km
  • Спортивный центр · 1.5 km
  • Динамо · 0.6 km
  • Плавательный бассейн · 1.3 km
Покупки (продукты)
  • Центральный рынок · 0.8 km
  • GRADUS · 1.8 km
  • Магазин фермерской продукции · 1.5 km
  • Овощи и фрукты · 1.1 km
  • GRADUS · 0.4 km
  • Булочная · 0.4 km
  • Пятёрочка · 0.3 km
  • Мини-маркет · 0.2 km
Пляжи
  • Пляж "Солнечный" · 1.1 km

Отзывы гостей

Отзывы оставляют реальные туристы, которые провели в объекте размещения хотя бы одну ночь

8.9
Основано на 88 отзывы
Цена / Качество 7.4
Расположение 9.1
Персонал  8.7
Номера 7.5
Удобства и услуги 7.5
Чистота 8.0
N
7.0 - Хорошо
Дата отзыва: 13 сентября 2021
Украина
Хорошо
Не первый раз останавливаемся в этом отеле. Все нравится. Уютный отель с прекрасным месторасположением. Доброжелательный персонал. Предлагаются завтраки. Голодными не останетесь.
нам понравилось все
I
8.0 - Очень хорошо
Дата отзыва: 25 августа 2021
Россия
Неплохой вариант для знакомства с городом.
Хорошая гостиница с удобным расположением. Приветливый персонал. Неплохие завтраки.
Недостаточное освещение. В потолке только одна тусклая лампочка. Не работал ресторан. Номер попался не самый уютный и светлый. Старый телевизор, с кровати каналы не переключишь. Дохлые батарейки в пультах. Ковролин старенький, хоть и без пятен.

Услуги • Отель Извольте

Общее
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Охрана
  • Стиральная машина
  • Сувенирный магазин
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Телевизор в лобби
  • Ранняя регистрация заезда
  • Поздняя регистрация выезда
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Сушилка
  • Огнетушитель
В номерах
  • Люкс для новобрачных
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Семейные номера
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Халат
  • Москитная сетка
  • Сейф (в номере)
Услуги и удобства
  • Гладильные принадлежности
  • Гладильные услуги
  • Прачечная
  • Фен (по запросу)
  • Хранение багажа
  • Телефон
Питание
  • Бар
  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Упакованные ланчи
Интернет
  • Доступ в интернет
Развлечения
  • Пеший туризм
Парковка
  • Парковка
Бизнес
  • Организация встреч и банкетов
  • Факс и ксерокс
  • Конференц-зал
Дети
  • Размещение подходит для семей/детей
Животные
  • Бесплатное размещение с домашними животными

Частозадаваемые вопросы о Отель Извольте

Как можно забронировать номер в отеле Hotel Отель Извольте?

Вы можете забронировать номер в отеле Hotel Отель Извольте, связавшись с нами по телефону или используя онлайн-бронирование на нашем сайте.

Какие услуги предоставляются в одноместном полулюксе?

В одноместном полулюксе предоставляются такие услуги, как дополнительные услуги, кондиционер, халат, письменный стол, холодильник, фен и кухонные принадлежности.

Какие достопримечательности находятся недалеко от отеля Hotel Отель Извольте?

В непосредственной близости от отеля Hotel Отель Извольте находятся следующие достопримечательности: Павловская крепость (9241 метров), Таганрогский художественный музей (879 метров), Музей «Лавка Чеховых» (323 метра) и Дом Апостолопуло (768 метров).

Какие сервисы доступны в отеле?

В отеле Hotel Отель Извольте предоставляются следующие сервисы: интернет, парковка, условия для детей, питание, деловые услуги, пляж, кондиционер, разрешено курение.

Какова стоимость проживания в отеле Hotel Отель Извольте?

Стоимость проживания в отеле Hotel Отель Извольте начинается от 2675.00 RUB.

Каков рейтинг отеля Hotel Отель Извольте?

Рейтинг отеля Hotel Отель Извольте составляет 7.9.

Какое расстояние от отеля Hotel Отель Извольте до центра города?

Отель Hotel Отель Извольте находится в 1450 метрах от центра города Таганрог.

Популярные варианты рядом

Была ли эта информация полезной?
Поделиться этим местом Закрыть
Связаться с нами Закрыть
Вернуться
ЗАКРЫТЬ x
Увеличте масштаб, чтобы на карте отображались варианты размещения
x
❤️‍🔥 Не уходите! Посмотрите эти потрясающие предложения !
Выбрать даты